=У нас на форуме=

Всё про Nissan (Almera) Tino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Nissan (Almera) Tino » Конфликты с ИДПС » Конфликты с ДПС


Конфликты с ДПС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы попали в ситуацию, в котой вы себя считаете невиновным, а инспектора ДПС обвиняют вас, то пишите сюда, разберем всё!

0

2

Вот одна интересная Ситуация))
Парень по имени Евгений он же t_a_r_a_n снимает на камеру как он общается с ИДПС. Представлено 10 видеороликов о правовой безграмотности ГАИ, о превышении своих должностных полномочий. Знание сила,а не знание не освобождает от ответственности, он попытался исправить ситуацию, показать людям всю нелепость поведения ИДПС.

Цитата:Один из пользователей интернет-форума выложил собственноручно записанные видеоролики общения с сотрудниками ДПС в Тольятти. Эти ролики вызвали немалый ажиотаж… При этом местами оператор перегибает палку и нарушает правила.
Надо отметить, что вся история закончилась достаточно печально – неизвестные подожгли машину автора.

Вот как описывает эти ролики сам Таран:
Цитата:В связи с глобальным незнанием, прав, обязанностей, свобод, возможных действий, и прочих интерестных весчей… автовладельцв в г.Тольятти, считаю данную тему актуальной, нужной, и востребованной… так как выкладываю интеесные весчи в разных топиках и уже непонятно куда лутше, думаю в отдельной теме будет гараздо удобней…

Собственно… предъистория, как-то в каком-то году в конце месяца декабря, получил водительское удостоверение, вроде 28го числа… 1го января, ночь, обсалютно трезвый уже ехал по улицам г.Тольятти на 5ке… остановил меня мой самый первый мент, 1го января.. гдето в комсе… сел я к нему сразу в машину, там был довольно таки крупный ИДПСнег, с сильным запахом перегара… я нечего особо незнал и не понимал, праздник всё таки был… вообшем этот некий ИДПСнег попросил меня прочитать ему стишок в честь нового года и я поеду дальше… стишков я незнал, по этому это стоило мне 100рублей, подарил ему. Праздник был испорчен и с этого 1го моего мента я просто взял и прочитал все умные статейки, книжки и прочее… Дальше начинал с малого. просто обшение.. обшение под диктафон… с фото.. диктафон и фото… знакомым, друзьям, рассказывал о том как нужно себя правильней вести в обшении с ИДПС, но как то не особо кто понимал и мало кто верил… взял камеру, снял.. показал, друзьям понравилось, выложил… получил много отзывов, продолжил…. и вот уже сейчас получился такой мини сериальчег.. чем лично я даже доволен… не думал что это так раскрутится и людям понравится, и это будет вообше интересно… вообшем, буду продолжать снимать и помере появлянии интересного видео, буду выкладывать… вроде бы пользуется спросом

Вот такой вот отважный парень.. Весело начал, а закончил… Конечно парень ведет себя нагло, за что вобщем то видимо и получает такой итог, в последней серии…
Сожгли его 750 беху((((теперь он ездит на Приоре)))

0


Вы здесь » Всё про Nissan (Almera) Tino » Конфликты с ИДПС » Конфликты с ДПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно