=У нас на форуме=

Всё про Nissan (Almera) Tino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про Nissan (Almera) Tino » Электроника » здесь пишем все по счет электроники


здесь пишем все по счет электроники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Машина была без сигнализации, поэтому установил самостоятельно сигналку Alligator с автозапуском (3500 руб.). Также установил парктроник ParkMaster (2100 руб.). Датчики врезал в задний бампер. И еще установил Ксенон (2000 руб.) на ближний свет. С ксеноном проблемы со слабым ближним светом отпали. Перед тех. осмотром  исправил свет фар. Методом заклейки не отражающим материалом соответствующих секторов на отражателе была убрана галка, которая слепит встречные машины. Эта операция обошлась рублей в 100. Спасибо ребятам с форума за подсказку с этим методом! Не так давно установил компьютер Multi-Set. Теперь точно контролирую расход топлива. Чуть не забыл – также поменял штатные аудио динамики в передних и задних дверях. Поставил Блаупункты. В сочетании с шумоизоляцией дверей звучание стало гораздо приятнее. Но я не особо какой меломан. Меня вполне устраивает.

0

2

также менял мозги (Электронный блок управлением двигателя) обошёлся мне порядка 12.5 рублей, до этого машина очень сильно траила и глохла на низах, теперь всё супер!

0


Вы здесь » Всё про Nissan (Almera) Tino » Электроника » здесь пишем все по счет электроники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно